Вернуться к обычному виду

Начата подготовка к IV Всероссийской неделе охраны труда город Сочи, 9-13 апреля 2018 года)

    
                                              

07.11.2017

Начата подготовка к IV Всероссийской неделе охраны труда город Сочи, 9-13 апреля 2018 года)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в г.Сочи ежегодно проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). Проведение четвёртой Недели запланировано в период с 9 по 13 апреля 2018 года.Ключевое направление 2018 года - трудовые ресурсы как основа устойчивого социально-экономического развития. В программе запланированы мероприятия с российскими и международными экспертами.

В мероприятиях Недели 2017 года приняло участие 11 719 руководителей испециалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов. От Ульяновской области участвовала делегация во главе с Первым заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Е.В.Уба. Участие в работе Недели позволило широко ознакомиться с передовым опытом компаний в сфере управления охраной труда, современным состоянием законодательства в области охраны труда и направлениями его развития.

В 2018 году в работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Фонда социального страхования РФ, Министерства промышленности и торговли, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Организационное, техническое и информационное обеспечение Недели осуществляет ассоциация «Эталон» Официальный web-сайт Недели: http://vssot.aetalon.ru .

Приглашаем руководителей организаций, а также специалистов и руководителей служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом принять участие в работе Недели. Также Вы можете провести на площадке Недели тематические совещания, тренинги и другие ежегодно проводимые Вашей организацией мероприятия в области трудовых отношений.

Стоимость регистрационного взноса на участие в Неделе составляет:

При оплате до 28 февраля 2018 года:

· Участник – 32 000 рублей

· VIP-участник – 66 000 рублей

При оплате после 1 марта 2018 года:

· Участник – 38 000 рублей

· VIP-участник – 88 000 рублей

Сведения об участии в Неделе и Ваши предложения по формированию деловой программы Недели и организации мероприятия нужно направлять на электронный адрес департамента занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области: 73trud@mail.ru, тел.41-12-38


Возврат к списку