Вернуться к обычному виду

Отряд ЮИД школы № 61-лучший в области

    
                                              

21.05.2018

Отряд ЮИД школы № 61-лучший в области

Команда учащихся 4а класса МБОУ «СШ № 61» стала победителем регионального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2018", который прошёл 14-17 мая на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» в Димитровграде. В течение трёх конкурсных дней юидовцы из 24 муниципалитетов Ульяновской области соревновались в знании Правил дорожного движения и основ безопасности жизнедеятельности, умении оказывать первую помощь и в мастерстве вождения велосипеда.

Команда школы №61 блестяще, став лучшей на этапах "Автогородок", "Знатоки ПДД", "Оказание первой помощи" и "Фигурное вождение велосипеда". Также все юные инспекторы школы взошли на пьедестал почёта и в личном зачёте!

За победу в соревновании ребят наградили дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области и УГИБДД МВД России по Ульяновской области, памятными призами и медалями. Кроме того, учащиеся школы №61 получили кубок победителя, сертификат на 30000 рублей и путёвку на Всероссийские соревнования "Безопасное колесо-2019". 


Возврат к списку