Вернуться к обычному виду

Голосуем за присвоение Ульяновску почётного звания «Город трудовой доблести»!

    
                                              

10.03.2020

Голосуем за присвоение Ульяновску почётного звания «Город трудовой доблести»!

Сайт zaulyanovsk.ru заработал 3 марта.

— Дорогие друзья! 20 февраля Госдума приняла закон, которым предлагается установить в нашей стране почетное звание «Город трудовой доблести». Законопроект был внесен Президентом России Владимиром Путиным. Убеждён, что наш город Ульяновск достоин этого почётного звания. Губернатор области Сергей Морозов инициировал сбор подписей в поддержку Ульяновска. Мы уже начали сбор подписей. Сегодня заработал сайт. Приглашаю горожан поддержать родной город и проголосовать, — сообщил Глава Ульяновска Сергей Панчин на своей странице в социальных сетях.

Для того чтобы город был удостоен почетного звания, проводится серьезная работа. Была создана специальная рабочая группа, в которую вошли представители горадминистрации и общественных объединений, — для подготовки к выдвижению Ульяновска в качестве претендента на звание «Город трудовой доблести». Необходимая информация от местных предприятий и «Государственного архива новейшей истории Ульяновской области» уже получена. Однако намерены еще и заручиться поддержкой самих ульяновцев.

Проголосовать за поддержание инициативы приглашают желающих. Достаточно пройти по ссылке https://zaulyanovsk.ru/home, оставить информацию о себе, контактные данные и кликнуть на кнопку «Поддержать». 


Возврат к списку