Вернуться к обычному виду

Для ульяновских выпускников прозвенел «последний звонок»

    
                                              

25.05.2022

Для ульяновских выпускников прозвенел «последний звонок»

25 мая торжественные мероприятия прошли для 5247 девятиклассников и 2520 одиннадцатиклассников.

Глава региона Алексей Русских, министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семёнова и начальник управления образования Светлана Куликова посетили праздничное мероприятие в школе №21 города Ульяновска.

- «Последний звонок» - одно из самых волнительных и одновременно радостных событий в жизни каждого школьника. Поздравляю наших дорогих выпускников, родителей и учителей с этим праздником! Кажется, что только вчера мамы и папы провожали за ручку своих малышей в первый класс, а уже сегодня взрослые юноши и девушки прощаются с любимыми учителями и родной школой. Впереди сложные испытания. Я уверен, что дети пройдут их с честью и окунутся в интересную студенческую жизнь, - обратился к собравшимся на торжественном мероприятии глава региона.

С важным жизненным событием выпускников поздравили первоклассники и родители.

Директор школы Людмила Васцына в своем поздравлении отметила, что выпуск этого года на протяжении всех лет обучения показывал прекрасные результаты на городском, областном и всероссийском уровнях. Выразила слова благодарности педагогам и родителям, за достойных детей. Пожелала удачи на предстоящих экзаменах.

- Последний звонок — это знаменательное событие в нашей жизни. Сейчас мы подводим итоги 11 лет обучения. Выпускной класс – это еще и усиленная подготовка к выпускным экзаменам. На всегда сохраню в памяти уроки любимых преподавателей и наши беззаботные, веселые перемены и общение с классом. После окончания школы планирую поступать в политехнический университет и окунуться в изучение графического дизайна. Всем выпускникам желаю успешно справиться с выпускными экзаменами, а следующему поколени школьников – внимательно слушать учителей и не запускать обучение даже в младших и средних классах. Все эти знания потом вам очень пригодятся. Но наверстать будет непросто, - поделился выпускник 11 А класса школы №21 Олег Князьков. 


Возврат к списку