№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Наименование образовательного учреждения
|
Место в рейтинге
|
1
|
Чумакова Ирина Дмитриевна
|
учитель немецкого языка
|
МОУ Гимназия № 13 г. Ульяновск
|
1
|
2
|
Карпова Марина Николаевна
|
учитель биологии, экологии
|
МОУ Октябрьская СОШ Радищевского района
|
2
|
3
|
Хисамутдинова Галия Рафаиловна
|
учитель английского языка
|
МОУ Многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск
|
3
|
4
|
Агеева Ирина Валентиновна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Гуманитарный лицей г.Ульяновск
|
4
|
5
|
Ерёмина Татьяна Иосифовна
|
учитель информатики и ИКТ
|
МОУ Гимназия №44 им. Деева В.Н. г. Ульяновск
|
5
|
6
|
Ховрина Наталья Николаевна
|
учитель немецкого языка
|
МОУ Гимназия №1 им. ВИ Ленина г. Ульяновск
|
6
|
7
|
Ратаев Сергей Владимирович
|
учитель физической культуры
|
МОУ Большенагаткинская СОШ Цильнинского района
|
7
|
8
|
Богданова Елена Викторовна
|
учитель математики
|
МОУ СОШ №85 г.Ульяновск
|
7
|
9
|
Писчаскина Марина Владимировна
|
учитель математики
|
МОУ Сосновская СОШ Тереньгульского района
|
7
|
13
|
Логинов Василий Михайлович
|
учитель физической культуры
|
МОУ СОШ № 1 г.Сенгилей
|
8
|
10
|
Макарова Марина Владимировна
|
учитель технологии
|
МОУ гимназия № 33 г. Ульяновск
|
8
|
12
|
Медникова Ирина Александровна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Чуфаровская СОШ Вешкаймского района
|
8
|
11
|
Чернова Татьяна Евгеньевна
|
учитель географии, экономики
|
МОУ Мариинская гимназия г. Ульяновск
|
8
|
14
|
Фасхутдинов Искандер Фяртдинович
|
учитель истории, обществознания
|
МОУ Татарско- Калмаюрская СОШ им. Д.И.Шарипова Чердаклинского района
|
9
|
15
|
Ганчина Татьяна Дмитриевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Радищевская СОШ №1
|
9
|
16
|
Дёмина Ольга Николаевна
|
учитель немецкого языка
|
МОУ СОШ № 61 г. Ульяновск
|
9
|
17
|
Жога Ирина Федоровна
|
учитель информатики и ИКТ
|
МОУ Многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск
|
10
|
18
|
Службина Ольга Ивановна
|
учитель биологии
|
МОУ СОШ № 82 г. Ульяновск
|
11
|
19
|
Талалова Светлана Викторовна
|
учитель географии
|
МОУ Троицко-Сунгурская СОШ Новоспасского района
|
11
|
20
|
Шпота Валентина Николаевна
|
учитель истории, обществознания
|
МОУ СОШ № 31им. Героев Свири г. Ульяновск
|
12
|
21
|
Шайхаттарова Роза Наримановна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Гимназия №65 им. Н.Сафронова г. Ульяновск
|
12
|
22
|
Иванова Асия Джаударовна
|
учитель немецкого и английского языков
|
МОУ Гимназия №13 г. Ульяновск
|
13
|
23
|
Кузнецова Ольга Юрьевна
|
учитель физики, информатики
|
МОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона г. Ульяновск
|
13
|
24
|
Виряскина Ольга Павловна
|
учитель географии
|
МОУ Базарносызганская СОШ № 1
|
13
|
25
|
Парфирова Лилиана Валерьевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона г. Ульяновск
|
13
|
26
|
Шишкова Татьяна Николаевна
|
учитель технологии, изобразительного искусства
|
МОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района
|
14
|
27
|
Дмитриева Татьяна Валентиновна
|
учитель английского языка
|
МОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона г. Ульяновск
|
14
|
28
|
Акашина Ольга Владимировна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Базарносызганская СОШ № 2
|
14
|
29
|
Кошелева Наталья Геннадьевна
|
учитель английского языка
|
МОУ Гуманитарный лицей г.Ульяновск
|
15
|
30
|
Аисов Ирек Бариевич
|
учитель основ безопасности жизнедеятельности
|
МОУ СОШ № 61 г. Ульяновск
|
15
|
31
|
Ешкова Любовь Михайловна
|
учитель химии
|
МОУ СОШ № 42 г. Ульяновск
|
16
|
32
|
Рязанова Людмила Петровна
|
учитель биологии, экологии
|
МОУ Чердаклинская СОШ № 2
|
16
|
33
|
Юдахина Татьяна Михайловна
|
учитель информатики
|
МОУ Октябрьская СОШ Радищевского района
|
17
|
34
|
Сперанская Евгения Владимировна
|
учитель технологии
|
МОУ СОШ № 1 р.п. Мулловка Мелекесского района
|
17
|
35
|
Ванюшин Геннадий Николаевич
|
учитель технологии
|
МОУ Белозерская СОШ Карсунского района
|
18
|
36
|
Фоменко Алена Николаевна
|
учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
|
МОУ СОШ № 48 им.Героя России Д.С.Кожемякина г. Ульяновск
|
18
|
37
|
Рябкова Светлана Алексеевна
|
учитель информатики
|
МОУ Гимназия №30 г.Ульяновск
|
18
|
38
|
Шалонова Надежда Михайловна
|
учитель география
|
МОУ гимназия № 79 г. Ульяновск
|
19
|
39
|
Чаадаев Алексей Петрович
|
учитель физики, информатики
|
МОУ Ермоловская СОШ Вешкаймского района
|
20
|
40
|
Аристов Александр Николаевич
|
учитель истории
|
МОУ Инзенская СОШ № 2
|
21
|
41
|
Селиванова Валентина Борисовна
|
учитель химии, биологии
|
МОУ Тимирязевская СОШ Ульяновского района
|
21
|
42
|
Блинкова Олеся Владимировна
|
учитель географии
|
МОУ СОШ № 62 г. Ульяновск
|
21
|
43
|
Зудова Раиса Николаевна
|
учитель технологии
|
МОУ Жедяевская СОШ Старомайнского района
|
22
|
44
|
Табакова Людмила Петровна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ СОШ № 1 р.п. Новоспасского района
|
22
|
45
|
Почечуев Владимир Николаевич
|
учитель физики, информатики
|
МОУ Октябрьская СОШ Радищевского района
|
22
|
46
|
Захарова Надежда Павловна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Многопрофильный университетский лицей - г. Димитровград
|
23
|
47
|
Ефимова Раиса Ильинична
|
учитель математики
|
МОУ Многопрофильный университетский лицей г. Димитровград
|
23
|
48
|
Мухрыгина Жанна Юрьевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Силикатненская СОШ Сенгилеевского района
|
23
|
49
|
Феоктистова Татьяна Евгеньевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ СОШ № 3 р.п. Кузоватово
|
24
|
50
|
Диянова Марина Николаевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Тереньгульская СОШ
|
24
|
51
|
Кудряшова Наталья Викторовна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Артюшкинская СОШ Сенгилеевского района
|
25
|
52
|
Каштанкина Светлана Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ СОШ № 9 г. Ульяновск
|
25
|
53
|
Филлипова Ольга Николаевна
|
учитель технологии
|
МОУ Старомайнская СОШ № 2
|
25
|
54
|
Леонтьева Галина Викторовна
|
учитель биологии
|
МОУ СОШ с. Живайкино Барышского района
|
25
|
55
|
Иваненко Антонина Владимировна
|
учитель английского языка
|
МОУ Педагогический лицей г. Димитровград
|
25
|
56
|
Бутусова Луиза Хамзиевна
|
учитель математики
|
МОУ СОШ № 35 г. Ульяновск
|
25
|
57
|
Олигова Роза Ахметовна
|
учитель истории
|
МОУ Тереньгульская СОШ
|
26
|
58
|
Муллина Тамара Николаевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Большеключищенская СОШ Ульяновского района
|
26
|
59
|
Хабибуллина Зухра Рифкатовна
|
учитель татарского языка и литературы
|
МОУ СОШ № 91 с татарским этнокультурным компонентом г. Ульяновск
|
27
|
60
|
Николаев Сергей Анатольевич
|
учитель физической культуры
|
МОУ Зерносовхозская СОШ имени М.Н. Костина Мелекесский район
|
27
|
61
|
Бозорова Марина Анатольевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ СОШ № 1 р.п. Кузоватово
|
28
|
62
|
Чиркаев Валерий Владимирович
|
учитель физической культуры
|
МОУ Физико-математический лицей № 38 г.Ульяновск
|
28
|
63
|
Отчина Ольга Борисовна
|
учитель физики, информатики
|
МОУ Чуфаровская СОШ Вешкаймского района
|
28
|
64
|
Матрёнина Вероника Викторовна
|
учитель английского языка
|
МОУ Каргинская СОШ Вешкаймского района
|
29
|
65
|
Редькина Анна Сергеевна
|
учитель технологии
|
МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района
|
29
|
66
|
Каримова Раися Зякиевна
|
учитель немецкого языка
|
МОУ Большечирклейская СОШ Николаевского района
|
29
|
67
|
Быкова Лариса Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Новоспасская СОШ № 2
|
29
|
68
|
Хазова Марина Геннадьевна
|
учитель географии и экономики
|
МОУ Гимназия №59 г. Ульяновск
|
30
|
69
|
Юдина Марина Юрьевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Многопрофильный университетский лицей г. Димитровград
|
31
|
70
|
Крутяева Светлана Геннадьевна
|
учитель русского языка и литературы
|
МОУ Силикатненская СОШ Сенгилеевского района
|
32
|
71
|
Волынцева Антонина Александровна
|
учитель начальных классов
|
МОУ СОШ № 1 р.п. Кузоватово
|
32
|
72
|
Бутрова Марина Владимировна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Красногуляевская СОШ Сенгилеевского района
|
33
|
73
|
Феоктистова Валентина Викторовна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Кротковская ООШ Сенгилеевского района
|
33
|
74
|
Шугаева Елена Николаевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Чамзинская СОШ Инзенского района
|
34
|
75
|
Колесова Светлана Анатольевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Инзенская СОШ № 1
|
34
|
76
|
Лямаева Галина Александровна
|
учитель математики
|
МОУ Тумкинская ООШ Тереньгульского района
|
35
|
77
|
Москаленко Альбина Алексеевна
|
учитель географии
|
МОУ СОШ с.Рязаново Мелекесского района
|
35
|
78
|
Коршунова Елена Александровна
|
учитель истории
|
МОУ Силикатненская СОШ Сенгилеевского района
|
35
|
79
|
Ильдимиркина Татьяна Васильевна
|
учитель географии, биологии, экологии
|
МОУ СОШ им.Героя Советского Союза Маркелова В.А., с. Старая Сахча Мелекесского района
|
36
|
80
|
Малюскина Раиса Николаевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Лаишевская СОШ г. Ульяновск
|
37
|
81
|
Торговкина Наталия Петровна
|
учитель истории, обществознания
|
МОУ СОШ № 2 г.Димитровград
|
38
|
82
|
Сивякова Галина Ивановна
|
учитель физической культуры
|
МОУ Среднеякушкинская СОШ Новомалыклинского района
|
39
|
83
|
Фомичёва Надежда
Александровна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Выровская СОШ Майнского района
|
39
|
84
|
Трофимова Наталья Анатольевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ СОШ № 62 г. Ульяновск
|
40
|
85
|
Дюльдина Тамара Анатольевна
|
учитель математики
|
МОУ Больше-Борлинская СОШ Тереньгульского района
|
41
|
86
|
Суганова Любовь Евгеньевна
|
учитель начальных классов
|
МОУ СОШ с. Выползово Сурского района
|
42
|
87
|
Аксёнова Нелли Александровна
|
учитель начальных классов
|
МОУ Инзенская СОШ № 3
|
43
|
88
|
Кочеткова Наталия Анатольевна
|
учитель английского языка
|
МОУ Байдулинская СОШ Тереньгульского района
|
44
|