Вернуться к обычному виду

Глава Ульяновска Сергей Панчин наградил юных активистов города

    
                                              

08.10.2019

Глава Ульяновска Сергей Панчин наградил юных активистов города

Торжественная церемония награждения школьников памятными подарками Главы города состоялась 8 октября в рамках аппаратного совещания в администрации Ульяновска.

Она была приурочена к мероприятиям регионального Дня школьника. Этот праздник отмечается в нашем регионе с 2009 года по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

- Мы надеемся, что новые активисты города свяжут свое будущее с Ульяновском. Для нас важно, чтобы у молодых людей именно в родном регионе, в родном городе были созданы все условия для реализации своих способностей и талантов, жизненных планов. Уверен, что и в дальнейшем вы будете полезны своей школе, родному краю, будете активно участвовать в общественной жизни, совершать добрые дела и поступки, – отметил в приветственном слове Сергей Панчин.

Также Глава города поблагодарил ульяновских школьников за неравнодушие, увлеченность, созидательный настрой и пожелал им успехов в реализации интересных проектов.

Памятным подарком Главы Ульяновска были удостоены:

«За активное участие в отряде юных инспекторов движения» - учащийся 6 «А» класса средней школы № 61 Максим Петраков;

«За активное участие в юнармейском движении» - учащийся 8 «Б» класса средней школы № 47 Александр Григорян;

«За активное участие в Российском движении школьников» - учащийся 9 «Б» класса средней школы № 58 имени Г. Д. Курнакова Никита Медведев.  


Возврат к списку