Вернуться к обычному виду

Молодежь Ульяновска готовит подарок школе №37

    
                                              

09.10.2019

Молодежь Ульяновска готовит подарок школе №37

Активисты Управления по делам молодежи администрации города Ульяновска объявили о старте эко-марафона в преддверии юбилея школы, который будет отмечаться уже в эту субботу, 12 октября.

С 7 по 11 октября на территории образовательной организации проходят полномасштабные работы. Молодежь Ульяновска решила преподнести школе к юбилею настоящий сквер, сделанный собственными руками. По информации профильного комитета, для воплощение этой идеи в жизнь был выбран внутренний дворик школы. Здесь активно идет работа по приведению в порядок кустарника, выравниванию территории, обустройству дорожек и установке скамеек. Активисты уверены, что к юбилею сквер будет готов, и он станет любимым местом отдыха у учеников, учителей школы.

Сама школа также активно готовится к предстоящему торжеству.

- Торжество будет проходить в обновленном актовом зале. Сейчас в школе ведется оформление фасада и внутренних помещений к предстоящему мероприятию, - сказал директор школы №37 Игорь Владимирович. - 70 лет – солидная дата, хочется, чтобы наше торжество стало праздником и для жителей всего микрорайона.  


Возврат к списку