Вернуться к обычному виду

Очные занятия по английскому языку в Засвияжье

    
                                              

26.10.2020

Очные занятия по английскому языку в Засвияжье

«Профи-центр» открывает своё третье представительство в Ульяновске. Площадкой для проведения занятий стало здание специализированной библиотеки №1, расположенной по адресу: ул. Камышинская, 49.

По информации Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, посещать их могут дети из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 18 лет, сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Чтобы стать учащимся нужно заполнить анкету онлайн, а затем прислать справку, подтверждающую свой статус. С каждым кандидатом созванивается администратор «Профи-центра», ему назначается тест для определения реального уровня английского и уже после ученик определяется в группу.

Занятия будут проводиться во второй половине дня на базе библиотеки.

Сейчас «Профи-центр» проводит бесплатные консультации в своём офисе в Ленинском районе по адресу: пер. Молочный, 12а, в 3 детских домах и реабилитационных центрах Ульяновска, а также в 2 библиотеках Заволжского района.

Консультации проводятся бесплатно в рамках социального проекта «Повышение доступности изучения английского языка для детей из малообеспеченных семей». 


Возврат к списку