Вернуться к обычному виду

Внимание опрос работодателей по определению востребованности на рынке труда, новых и перспективных профессий!

    
                                              

20.07.2016

Внимание опрос работодателей по определению востребованности на рынке труда, новых и перспективных профессий!

В рамках мониторинга востребованности и изменения содержания профессий с учетом отраслевой и региональной специфики АНО «Национальное агентство развития квалификаций» (далее – НАРК) проводит опрос по уточнению перечня и содержания востребованных на рынке труда профессий.

Результаты опроса будут использованы при актуализации справочника профессий востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, утвержденного приказом Минтруда от 10.02.2016 № 46.


Прошу Вас принять участие в опросе и заполнить электронную анкету, на сайте: http://www.createsurvey.ru/profession/ в срок до 08 августа 2016 года.

Сбор анкет производится только в электронном виде путем заполнения онлайн-анкеты. Опрос проводится на условиях итоговой анонимности. Все результаты будут представлены только в обобщённом виде.

Более полную информацию о порядке проведения опроса можно получить на сайте НАРК: http://www.nark-rspp.ru/, либо по телефону: +7 (916) 492-82-75, контактное лицо - Козлова Лидия. Консультирование проводится с 10 до 18 часов по московскому времени.

Во вложении:

1. Анкета по актуализации справочника востребованных и перспективных профессий на 7 л. в 1 экз.

2. Инструкция по заполнению анкеты по актуализации справочника востребованных и перспективных профессий на 2 л. в 1 экз.

Загрузить файл



Возврат к списку