Вернуться к обычному виду

Встречаем третью смену!

    
                                              

18.07.2018

Встречаем третью смену!

Для 322 детей города Ульяновска и Ульяновской области 17 июля 2018 года в ДООЦ им. Деева и в стационарном палаточном лагере ЦДТ№6 в с. Скугареевка открылась третья смена.

В ДООЦ им. Деева смена тематическая «Мир начинается с тебя», дети будут жить в своем особенном мире, где есть место фантазии и где невозможное возможно. Такого места очень часто не хватает в серых буднях! Общий настрой и энергия команды придадут детям силы для достижения нужных результатов. Ребята обретут знания и навыки, актуальные именно для них и смогут использовать их в реальной жизни. Свежий воздух, новые и креативные мастер-классы, спортивные игры и квесты сделают отдых ребенка незабываемым! Дети научатся приходить к общим решениям. Через уникальную программу ребята повысят не только самооценку, но и наваки комуникации и станут увереней в себе.

Смена в стационарном палаточном лагере эколого-краеведческой направленности. С детьми каждого отряда запланирована ежедневная экскурсию по лесу «Экологическая тропа», где они научаться наблюдать, обрабатывать полученную информацию, совместно с руководителями экспедиционных отрядов заносить в дневник наблюдений. Ребята смогут принять участие в «Песенно-танцевальном марафоне», в развлекательной игре «Аукцион», КВН «Прощальный автограф», соревнованиях ориентирование на местности.

Вперед к радости и победам, личным и отрядным! 


Возврат к списку