Вернуться к обычному виду

Первые шаги в науке

    
                                              

27.12.2018

Первые шаги в науке

Ученики гимназии №44 имени В.Н. Деева, члены научного общества младших школьников «СОВА», приняли участие в XXII Всероссийской детской конференции Всероссийского детского конкурса научно–исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Конференция проходила с 19 по 21 декабря в Москве.

В жюри работали кандидаты и доктора наук Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Государственного социально-гуманитарного университета.

В заочном туре состязания участвовали 322 школьника из разных регионов России, 145 из них пригласили в очный этап конкурса.

В очном туре конкурса приняли участие 18 ульяновских гимназистов. Ребята на конференции выступили очень успешно: двое были награждены дипломами за победу «Гран-при» и отмечены Знаками отличия «Первые шаги в науке», остальным вручили дипломы 1, 2, 3 степени.

Два педагога гимназии отмечены знаком отличия «Наставник», заместитель директора по науке награжден медалью «За творческий вклад в науку, культуру и образование России».

Поздравляем учеников и педагогов гимназии №44 с победой!  


Возврат к списку